Здравствуйте! у меня к вам такой вопрос- пол года назад делали чистку (замершая беременность на...

Здравствуйте! у меня к вам такой вопрос- пол года назад делали чистку (замершая беременность на сроке 8 нед.) в ближайшем будущем планируем с мужем ребенка, с каких анализов и врачей стоит начать обследование? спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Специалист
мазок , ц- мазка и кольпоскопически осмотр шейки матки, раз у вас была замершая беременность в анамнезе советую сдать кровь на STORCH- инфекции.