Здравствуйте, у меня такая проблема: у меня частая необходимость в мочеиспускании, а именно 3-4 раза...
Здравствуйте, у меня такая проблема: у меня частая необходимость в мочеиспускании, а именно 3-4 раза днем и 3-4 раза ночью, меня интересует диагноз и рекомендации по лечению припаратами...
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Специалист
Рекомендации возможны после установления диагноза. Диагноз можно будет установить только после проведения обследования Вашей предстательной железы (анализ секрета простаты, УЗИ простаты).