здравствуйте.после родов не могут ни как вылечить эрозию
здравствуйте.после родов не могут ни как вылечить эрозию. делалп анализы.папиломы нет.по цитилогии воспол.процесс.мой гинеколог назначил гормоны (после кольпоскопии тоже )и свечи нормабакт и + еще свечи забыла к сожалению название.помогло на 2 неднли.потом опять боль зуд..второй раз после анализов назначила эти же лекарства т спринцевание тантум роза. не помогло.табл.контрауепция медиана много побоч.эффектов.после лечения опять зуд.но выделений нет.сейчас опять зуд анализы плохие назначила просто тержинам и вагин.кольцо нова ринг.и через 3мес кольпоскопию.но у меня после тержинама после 1 таб. все и там было красное зудело а во время использования вообще ужас.хочу ваш совет.лечат ли так эрозию.почему эффект о ?почему не проходит?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Вам нужно установить причину воспаления и провести этиотропное лечение,в противном случае эффекта не будет.Эрозию лечат методом криодеструкции или лазерной коагуляции.