Уважаемый доктор! Здраствуйте, очень прошу Вас помочь мне
Уважаемый доктор!
Здраствуйте, очень прошу Вас помочь мне! Мне 22 года, этой зимой я впервые попробовал псилоцибиновые грибы ( психоделик ), эфектом конечно я был ошарашен, такого со мной никогда небыло! Открылся новый мир, поменялось мировозрение, стал понимать что помимо физического есть еще и другой мир. Какое то время частенько курил марихуану ( Тетрагидроканнабинол - малый психоделик ). Сейчас ничего не употребляю, но сознание все равно поменялось, скажите пожалуйста может ли мое состояние сознания вернуться к прежнему? Зарание Спасибо!
Ответы врачей 2
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
т.е. в начале вы искали способы расширить сознание, а теперь ищите способы его сузить и назад запихнуть? не получится. а еще + побочные эффекты. например, если у родственников были психотические состояния, у вас вероятность сойти с ума очень велика от употребления психоделиков. если вы чувствуете что-то и сомневаетесь, всё ли с вами в порядке, обратитесь за диагностикой к психиатру.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А зачем же Вам его (сознание) возвращать к прежнему состоянию, ведь Вам открылся "дивный новый мир", ммм?