Здравствуйте! Уже много лет беспокоят пятна на коже

Здравствуйте! Уже много лет беспокоят пятна на коже. Сначала появилось большое пятно около левой подмышки. Затем они распространялись по всему телу. Сейчас же большинство их на правой руке( у локтя) и правой ноге ( на лодыжке и колене), также небольшие пятна имеются на левой руке. На мой непроффессиональный взгляд похоже на нейродермит,т.е. вокруг пятна кровавая корка, очень сильно зудит. Мне 21 год, живу с этими пятнами уже лет 10.Очень хочется вылечится. Ходила на приемы к 4м дерматологам, которые даже не ставят диагноз. Лишь говорят не нервничать, да на море ездить. Итоги самолечения: мазь гидрокортизон, глицин перед сном, отвар листьев березы. Ничего из это го не помогло, лишь становится хуже.Возможно Вы сможете подсказать в каком направлении двигаться? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, однозначно ответить на Ваш вопрос без осмотра невозможно.