Здравствуйте , с недавнего времени заметил на коже желтоватые шелущащиеся пятна различной формы, в основном...
Здравствуйте , с недавнего времени заметил на коже желтоватые шелущащиеся пятна различной формы, в основном в паховой области , в области подмышек. Пятна не чешутся , ни какого дискомфорта не ощущаю, пятна в основном появляются весной либо осенью, мажу их мазью "Канизон""Клотримазол" , после первого применения сразу исчезают в том месте где помазал но появляются в других местах. Ходил на прием к дерматологу сказали это розовый лишай он пройдет. Но у меня после некоторго времени возникает снова и снова. Может это другая болезнь?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Скорее всего, это проявления грибкового поражения кожи. Покажитесь дерматологу повторно.