Такая проблема. 2 дня назад была в гостях с ночевой вместе с мужем и ребенком
Такая проблема. 2 дня назад была в гостях с
ночевой вместе с мужем и ребенком. Дома
обнаружила у себя зудящиеся красные
пятна,как от комариного укуса, которые в
течении дня появлялись на руках, на
волосистой части, хаотично. Аллергии никогда не было!!может быть это какой нибудь
паразит или зараза которую принесла от
гостей. У мужа и ребенка все в порядке.Что
это может быть и не заразно ли?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Не исключено, что это аллергия или реакция на укусы насекомых. На фото рассмотреть ничего не удается. Посетите врача.