Доброго времени суток! У нас с девушкой была близость, в ходе которой был момент, кода...
Доброго времени суток! У нас с девушкой была близость, в ходе которой был момент, кода девушка сидела на мне обнаженной. Я в это время был в трусах, довольно мокрых от смазки(моей), и девушка терлась некоторое время влагалищем об мой член. Это было примерно в середине ее цикла. На 27й день девушка простыла, на 29й поднялась температура(до 37.7), продержавшись два дня. Сегодня уже 31й день, температуры нет, но небольшая простуда. Месячных нет уже вот соответственно 3й день. Полноценного ПА не было.Это может быть беременность? Или задержка, возможно как раз в связи с простудой?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Для диагностики возможной беременности пусть девушка тест сделает как минимум, как максимум - анализ крови на хгч. вероятность беременности практически исключена, но перепроверить все-таки нужно