Я Наталья, мне 53 года, вес 68 кг. ЩЖ удалена в 1998 г

Я Наталья, мне 53 года, вес 68 кг. ЩЖ удалена в 1998 г. полностью по поводу фолликулярной карциномы, зам.терапия L тироксином 125 мкг. Анализы на сейчас Т4 1,39 (норма 0,9-1,8), ТТГ 0,03 (норма 0,4-4,0) Волнует низкий ТТГ при нормальном Т4. Что посеветуете с дозировкой L тироксина. МРТ делала, гипофиз в норме.

Ответы врачей 2

Маляревский Павел Юрьевич
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Рейтарская, 22, Киевский городской эндокринологический центр
Телефон: 067 4067288
Сдавали ли Вы анализы на тиреоглобулин и АТТГ :?
Маляревский Павел Юрьевич
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Рейтарская, 22, Киевский городской эндокринологический центр
Телефон: 067 4067288
Вы принимаете не заместительную, а супремсивную дозу тироксина. При Вашем диагнозе уровень ТТГ таким и должен быть.