Здравствуйте. Мне поставили диагноз уреаплазмоз
Здравствуйте. Мне поставили диагноз уреаплазмоз.Прописали юнидокс, вильпрафен, мератин, свечи разные и альфарекин.Так ли обязателен при лечении такого диагноза альфарекин? Обязательны ли вообще уколы или достаточно антибиотиков?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
А вы сдавали анализ IST 2 на степень роста и чувствительность к антибиотикам вашей уреаплазмы? Такое кол-во антибиотиков без определения чувствительности и степени роста (не все нужно лечить), чревато проблемами для печени.