Подскажите дозировку бицеллина при замене предыдущего препарата ретерпен 2400000, назначен был после БАК эндокардита, протезирования...

Подскажите дозировку бицеллина при замене предыдущего препарата ретерпен 2400000, назначен был после БАК эндокардита, протезирования аортального и пластики метрального клапанов. Назначения 1 раз в 4 недели.

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Назначения может делать или изменять только очный врач