Спасибо за ответ,доктор!но извините,как всегда ничего конкретного
Спасибо за ответ,доктор!но извините,как всегда ничего конкретного..я задала по своей болезни конкретный вопрос,почему мои симптомы некоторые оставшиеся возвращаются?что это?привычка болеть 15 лет или вторичная выгода от болезни?и жаждала получить хоть какие то рекомендации по болезни а не как обычно идти ко врачу.2 дня я с надеждой заходила на ваш сайт,думала вы подскажете.я же вам всю картину расписала,подробно,и вы очень не правы что самолечение не помогает и это нереалистичные надежды!да я себя лучше сейчас намного чувствую чем с врачами и то что я сама себе помогаю это главный стимул для меня и для любого такого больного что он сам!!!может поддержать себя!!!знаете сколько я психоаналитической литературы перелопатила,американских психоаналитиков и не американских,я собираюсь поступать учиться.я свой конфликт сама проработала!сама понимаете,я все поняла от чего пошли запреты мои и т.д. и я перестала их так бояться ,вот в чем суть!а теперь опять буду вынуждена читать про эти вторичные выгоды,потому что чувствую себя почти здоровой,остались остаточные явления,но мучительные,мне остался один шаг из болезни вот я и хотела посоветоваться а не так чтоб меня снова тусанули куда-то.вы мне предлагаете еще лет 5 полечиться видимо да?меня последний врач 5 лет лечил и до этого 9 диагноз поставить не могли да я думаете после такого обращусь снова,когда последний врач пожилой со всей душой хотел помочь а потом начал приставать ко мне,а я позволяла ,думая что он по особенному как-то будет ко мне относится и вылечит как обещал.но чуда не произошло.Да не верю я вам что мне предстоит огромный труд,я получается по вашим словам просто так свою молодость протратила -просидела и еще мне полечиться надо до пенсии наверно.не верю и я сама себе и дальше помогать буду!вы скажете :я не могу дать рекомендации по-интернету.Можете и как настоящий доктор могли бы помочь,подсказать,потому как это крик о помощи ничего вам это не стоит,потому что вы проблему мою если у вас опыт есть обрисовали себе а мне просто не хотите говорить а мне еще с интернетом в обнимку сидеть сколько времени придется,из за того что не смогли 10 строчек ответить.что мне делать если мне на врачей не везет.и заочно можно сказать,я была бы врачем.помогла бы.
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это Вы кому и о чём??