Страдаю окрл со школы, сейчас пью рексетин, стало лучше, но случайно передозировал (спутал со старым...
Страдаю окрл со школы, сейчас пью рексетин, стало лучше, но случайно передозировал (спутал со старым антидепрессантом} пробовал уменьшить дозу (3 раза}, становится жутко плохо, как ее снизить?
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А зачем её снижать? Это Ваше решение или лечащего врача?