| 2013-10-18 17:25:40

Помогите пожалуйста! Была на приеме дерматолога вчера из-за прищиков, которые чешутся, они появляются с промежутком...

Помогите пожалуйста! Была на приеме дерматолога вчера из-за прищиков, которые чешутся, они появляются с промежутком на теле 5-6 часов, как комар укусил выглядят так. сказали дерматит, прописали мазать зеленкой, пить супрастин на ночь и кальция глюконат. Прыщи появляются на сгибах локтей, в районе паха, в подмышечных впадинах и под коленками. Самое страшное, что я кормящая мама, ребенку 11 месяцев боюсь заразить чем нибудь, каждый день её осматриваю, ничего нет. Подскажите что делать?

Ответы врачей 1

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В этой ситуации без осмотра однозначно определиться с диагнозом невозможно. Наблюдайтесь у дерматолога.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.