Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В последнее время мне совсем не хочется...
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
В последнее время мне совсем не хочется заниматься сексом, я не знаю почему, и что мне с этим делать. Мой молодой человек, с которым мы встречаемся уже 3 года, думает что я ему изменяю, но это не так, ведь дело не в том, что я конкретно "его" не хочу, а в том, что я вообще никого не хочу. Притворяться, что я хочу секса мне тоже не нравится потому, что он очень сильно расстраивается если я не получаю оргазм, (ну и потому,что это для меня утомительно), но другого выхода нет, потому что если я скажу, что не хочу, то он опять обидится и будет думать, что я не хочу его, а хочу кого-то другого, я пробовала отрицать это, но он мне не верит, что я люблю только его и никто мне другой не нужен. Он видит, когда я притворяюсь и мы начинаем ссориться, он говорит: "лучше сразу мне скажи, что ты не хочешь и мы это спокойно обсудим", но когда я ему говорю об этом он спрашивает: "почему", - я говорю "не знаю", а он начинает говорить, что я вру, но я не вру, я правда не знаю почему я не хочу заниматься сексом, именно по этому я и написала Вам, с просьбой помочь мне в этом вопросе, как мне вновь захотеть своего мальчика и доказать ему, что он один единственный кого я хочу. Умоляю Вас, помогите мне пожалуйста.
(мне 19 лет, если эта информация как-то может помочь)
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
А сколько времени существует такая ситуация (дни, недели, месяцы)??
Для профессионального совета специалисту надо знать про Вас НАМНОГО БОЛЬШЕ информации, чем "помещается" в экране монитора :-) Ведь учитывать надо множество переменных факторов, мешающих реализации оргазма у женщины… Их все можно условно разделить на: психологические, физиологические, ситуативные. Обычно происходит микширование нескольких факторов из разных групп, с доминированием одного из них. Кроме Вашего краткого изложения основных проблем, специалисту важно получить НАМНОГО БОЛЬШЕ информации о Вас (психофизиология, "карта" эрогенных зон, половая конституция и т.п.), о Вашей личности (сексуальное воспитание, сексуальные сценарии, тип личности) и особенностях Вашего взаимодействия с партнером (от особенностей Ваших генитальных контактов, до круга несексуальных интересов). Как Вы понимаете, значительная часть информации вообще недоступна в виртуальном формате, большинство такой информации доступно ТОЛЬКО В РЕАЛЬНОМ общении...
УНИВЕРСАЛЬНЫХ подходов и приемов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Сколько женщин - столько и комбинаций... "искать" это ВИРТУЛЬНО совершенно бессмысленно :-(( Например, ни один уважающий себя мастер-закройщик не возьмётся шить Вам костюм или платье через Интернет БЕЗ РЕАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ … Ни один серьёзный художник не станет писать Ваш портрет… по словесному описанию и т.д. и т.п.