Здравствуйте,заранее благодарна за ответ:) Спасибо.

Здравствуйте,заранее благодарна за ответ:) Спасибо... С 14 лет носила линзы с самого утра до вечера,даже когда шла ребенка рожать в род дом....была в линзах...И все было замечательно! На протяжении последних пол года.не могу одеть линзы! я просто в замешательстве...обращалась к городским офтальмологам.перекапала много разных капель,поменяла несколько видов линз от разных производителей! Поменяла большое количество разных растворов для линз(практически использовала ВСЕ доступные марки растворов )в нашем городе....Результат один и тот же...Глаз при линзе из спокойного состояния превращается в налитый кровью(извинте за сравнение ,,как у быка,,глаз) появляется сухость,небольшой дискомфорт!!! Я в отчаянии так как не могу без линз! У меня большой минус . Миопия высокой степени врожденная,я в очках просто имею ужасный вид из-за толщены стекла! :( после снятия линзы на следующий день наблюдается раздражение глазного яблока...которое со временем проходит...Я вас очень прошу мне помочь! Что происходит? Хочу добавить что в последние пол года...когда со мной начали происходить такие неприятные вещи в мою жизнь вошел компьютер... Я очень жду вашего ответа...Спасибо:).

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день. Мы рекомендуем провести комплексное обследование в офтальмологической клинике. После диагностики доктор определит причину дискомфорта (синдром сухого глаза, гипоксия роговицы и т.д.). Если речь идет о непереносимости МКЛ, будут рекомендованы альтернативные методы коррекции аметропии.