Розовый лишай Жибера.Около трех лет назад перенесла это заболевание,дерматолог сказал что больше повториться не должно
Розовый лишай Жибера.Около трех лет назад перенесла это заболевание,дерматолог сказал что больше повториться не должно.Насколько прочитала про него,после вырабатывается стойкий иммунитет.Почему у меня рецидив?Опять точно так же,сначала большая материнская бляшка,зуд,потом маленькие,шелушится.За здоровьем слежу,пью витамины.Мне 25 лет
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В этой ситуации важно быть увереннным в том, что сегодняшний "рецидив" - это действительно проявления розового лишая, а не какого-то другого заболевания. Покажитесь дерматологу.