Здравствуйте. у меня такая проблема- я недавно встречаюсь с девушкой около двух месяцев
Здравствуйте. у меня такая проблема- я недавно встречаюсь с девушкой около двух месяцев. у нас всего один раз был секс. до неё очень длительно, почти год секса не было совсем. она мне очень нравиться но проблема в том что я не хочу, нет влечения. есть эрекция но что то держит меня. один раз было такое что сразу не получилось вставить и сразу пропала эрекция. есть ли какая то пока при которой будет удобнее вставить сразу, может что то попить что бы повысить влечение? тестостерон в норме, гормоны т4 и ттг так же в порядке. заранее спасибо, надеюсь на помощ.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Это эмоционально-психологическая проблема и подобные проблемы не решаются при помощи медикаментов.