Мне 22 года. Не получается достичь оргазм

Мне 22 года. Не получается достичь оргазм. Это случилось всего один раз при мастурбации. Все последующие попытки заканчивались безуспешно, за шаг до достижения конца. Что делать? Какие есть эффективные методы, чтобы это исправить? Спасибо

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если самостоятельно - то накопление опыта сексуальных ощущений и впечатлений. А если при содействии специалиста, то для этого существуют методики секс-терапии и секс-коучинг... Однако со специалистом надо работать в ОЧНОМ формате, т.к. экран монитора для этих целей бесполезен...