Добрый день. Кратко обомне, первый мой сексуальный опыт был в 22 года, собственно меньше года...

Добрый день. Кратко обомне, первый мой сексуальный опыт был в 22 года, собственно меньше года назад. До сегоднишнего дня встречаюсь с моей первой девушкой. Все было заметчательно, она же знает что я у нее первый, проблем в постели небыло. Но однажды, после бурной ночи любви, в 6 утра опять захотели, но увы - не получилось, после начала полового акта эрекцыя почти нивелировалась. По началу не воспринял в серьез, и спустя больше чем месяц это начало меня волновать, я начал думать о той неудаче, + ко всему проблемы с роботой которая лешила меня возможности заниматься спортом. У нас очень хорошие отношение, она готова мне помоч, только оба не знаем как правильно в этом розобраться. Эрективная дисфункцыя проевляэтся только на почве психологической боязны неудачи (при самоудовлитварении и оральном сексе все впорядке. Посмотрел много интервью с врачами сексологами. Кстати и сам секс стал как бы ожидаемым, кудато поделась вся страсть, умеснее будет использовать слово трахаемся нежели занимаемся любовью. Но не смотря на все вышеописанное мы любим друг друга, и у нас очень нежные отношения, правда иногда я испытываю недостаток нежности и желания, романтики. В среднем у нас 1 вечер близкости в неделю (вместе не живем). Жду совета, спассибо.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Фиксация (мобилизация) внимания мужчины на НЕОБХОДИМОСТИ (обязательности) полового акта БЛОКИРУЕТ эрекцию. Следует устранить эту фиксацию, ДЕМОБИЛИЗОВАТЬ отношение мужчины к возможному половому акту, как к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ завершению Вашего партнерского взаимодействия. Можно даже предложить партнерше не совершать полового акта, а лишь проявлять нежность и проводить ласки её тела и гениталий (Вашими руками, губами, языком) вплоть до оргазма у женщины. Убедить её в том, что Вам ОЧЕНЬ ПРИЯТНО от такой сексуальной тактики. При такой тактике эрекция будет достаточной и при НЕОДНОКРАТНОМ повторении станет ПРИВЫЧНОЙ, что укрепляет уверенность мужчины в своих сексуальных возможностях. При наличии уверенной и стабильной эрекции, возникающей при таком подходе, Вы можете предложить партнерше СамОй ласкать свои гениталии Вашим половым членом, а затем либо сесть на член, либо медленно, ритмично и неглубоко вводить член своей рукой во влагалище. Убедившись в ВОЗМОЖНОСТИ сохранения эрекции, мужчина с каждой последующей удачной попыткой постепенно приобретает УВЕРЕННОСТЬ в полноценности своего сексуального здоровья. Синдром тревожного ожидания отступает...