Здравствуйте, Доктор!мне 16 лет, но у меня месячные идут уже 3-ю неделю в течении 3-ей...

Здравствуйте, Доктор!мне 16 лет, но у меня месячные идут уже 3-ю неделю в течении 3-ей недели я начала принимать водяной перец и викасол. Но у меня они никак не прикращаются!!!! Подскажите пожалуйста что может быть из-за чего и может еще что нибуть попринимать!!!

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Вам к врачу нужно обратиться и чем быстрее тем лучше