Добрый день! У лежачего пожилого больного очень сильно сохнет слизистая рта, подскажите, пожалуйста, как можно...

Добрый день! У лежачего пожилого больного очень сильно сохнет слизистая рта, подскажите, пожалуйста, как можно этого избежать? Смазали растительным маслом, поможет ли это?

Ответы врачей 1

Синельниченко Татьяна Васильевна
терапевт
Адрес: г. Киев, ул.Вербицкого,5
Телефон: 5609235
слелайте анализ крови на сахар.сухость слизистой мохет быть связана с наличием диабета 2-го типа.после анализа консультация терапевта.