здравствуйте!Scotchcast скотчкаст наложили на второй день после травмы(перелом БЕЗ смещения лодыжки)чувствую себя просто отлично, с...
здравствуйте!Scotchcast скотчкаст наложили на второй день после травмы(перелом БЕЗ смещения лодыжки)чувствую себя просто отлично, с ужасом вспоминаю первые два дня после травмы-сначала мне положили обычный гипс,волнует вот что-в инете пишут что скочкаст накладывают только на 10 день после травмы, а мне поменяли обычный гипс на облегченный на второй день. прокомментируйте пожалуйста мою ситуацию.заранее СПАСИБО
Ответы врачей 1
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Следует больше доверять тому лечению, которое рекомендует травматолог после очного осмотра, а не сообщениям в сети.