Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с проблемой узлов в анальной области у 4-летнего мальчика? И что...
Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с проблемой узлов в анальной области у 4-летнего мальчика? И что собой представляет консультация (если какие-то исследования, то больно ли будет ребенку и т.п.). И возможно ли в принципе традиционное (нехирургическое) лечение в таком возрасте? Спасибо
Ответы врачей 1
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Здравствуйте Елена. Обратитесь на консультацию в клинику ОХМАДЕТ. Там работают достаточно квалифицированные детские хирурги специализирующиеся в вопросах детской проктологии. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.