Здравствуйте,меня зовут Евгений,мне 25 лет.Изначально так уж вышло,что я никогда не пользовался повышенным интересом и...
Здравствуйте,меня зовут Евгений,мне 25 лет.Изначально так уж вышло,что я никогда не пользовался повышенным интересом и популярностью среди женщин.За всю мою жизнь моих партнёрш можно сосчитать на пальцах одной руки.Так что похвастать тем что я аля Казанова,к сожалению не могу.Год назад я расстался с девушкой,с которой прожил в гражданском браке почти 5 лет.В самом начале секс был поистине волшебным,с эрекцией проблем не возникало,но с годами желание стало пропадать.Наверное банально из-за рутинной бытовухи...Суть не в этом,даже во время наших отношений периодически пропадало желания,при чём даже непосредственно во время акта.Не знаю даже как объяснить.Скажу что все мои родные говорят что я слишком много думаю,расстраиваюсь по пустякам,короче по-жизни гоню,так скажем.И вот когда я потерпел пару неудач в сексе,после каждого я стал себе накручивать в голове,мысли постоянно туда лезут,что я не смогу,у меня не получится,я не возбуждаюсь...И так и получалось - что ничего не получалось,простите за каламбур.Так вот после 5 лет в принципе постоянного и в целом неплохого секса у меня идёт год застоя.Целый год отсутствует сексуальный партнер.Хочу сказать что изредка во время самоудовлетворения с эрекцией проблем нет,и утрення эрекция бывает.А как дело доходит до секса меня как-будто заклинивает и ничего не работает...На днях с ребятами были в сауне,были и девушки древней профессии,и даже с ними я не смог,опять ничего не вышло.Я очень сильно расстраиваюсь из-за этого,чувствую себя неудачником...Что делать дальше я не знаю,руки совсем опустились...искренне надеюсь получить ваш "приговор",очень надеюсь на совет,что мне делать?Мне всего 25,а чувствую себя 70-ти летним неудачником.Заранее благодарен.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Фиксация (мобилизация) внимания мужчины на НЕОБХОДИМОСТИ (обязательности) полового акта БЛОКИРУЕТ эрекцию. Следует устранить эту фиксацию, ДЕМОБИЛИЗОВАТЬ отношение мужчины к возможному половому акту, как к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ завершению Вашего партнерского взаимодействия. Можно даже предложить партнерше не совершать полового акта, а лишь проявлять нежность и проводить ласки её тела и гениталий (Вашими руками, губами, языком) вплоть до оргазма у женщины. Убедить её в том, что Вам ОЧЕНЬ ПРИЯТНО от такой сексуальной тактики.
При такой тактике эрекция будет достаточной и при НЕОДНОКРАТНОМ повторении станет ПРИВЫЧНОЙ, что укрепляет уверенность мужчины в своих сексуальных возможностях.
При наличии уверенной и стабильной эрекции, возникающей при таком подходе, Вы можете предложить партнерше СамОй ласкать свои гениталии Вашим половым членом, а затем либо сесть на член, либо медленно, ритмично и неглубоко вводить член своей рукой во влагалище.
Убедившись в ВОЗМОЖНОСТИ сохранения эрекции, мужчина с каждой последующей удачной попыткой постепенно приобретает УВЕРЕННОСТЬ в полноценности своего сексуального здоровья. Синдром тревожного ожидания отступает...