Здравствуйте.Мне 26 лет

Здравствуйте.Мне 26 лет.Уже около 8 лет испытываю периоческую давящую боль в височной части головы.В ноябре 2011 года случился очередной приступ и длится по сей день.сделала в декабре томограмму,в заключении написали хроническая субдуральная гематома небольшого размера,получила лечение:лидаза,лизин,мексиприм,луцетам,алоэ.Ничего не помогло.В обл.клинике нейрохирург сказал пройти дообследование с помощью новейшего еврометода(но я сомневаюсь что это вообще необходимо и 5000 грн у меня нет,к сожалению).В последнее время немеет левая часть лица.Врачи не знают уже что делать.Помогите,пожалуйста советом.К кому обратиться?и почему может неметь лицо?Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Без снимков сказать затруднительно... Высылайте снимки, попробуем разобраться.