| 2013-10-18 17:25:40
Здравствуйте меня очень беспакоет адин вопрос. Вопщем учился я в карекцеонной школе деагноз стоит f70...
Здравствуйте меня очень беспакоет адин вопрос. Вопщем учился я в карекцеонной школе деагноз стоит f70 могули я здать на права говорят что нет, ну почему яже не инволид я савершено в здравии. Я ежю на скуторе с 14 лет без аварий почему инвалиды ездиют на дорогах ая что получаеть хуже их, почему так не справедливо все да учился в интернате что из этого. Что вы мне посаветУите. Получаеть у меня вся жизнь испорчина.
Ответы врачей 1
8618
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
На водительских правах свет клином не сошёлся, а с Вашим диагнозом и впрямь ни один психиатр Вам не даст "зелёного света". Ищите себя в другом.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.