Здравствуйте! недавно поставили диагноз, ВПЧ остроконечные кондиломы
Здравствуйте! недавно поставили диагноз, ВПЧ остроконечные кондиломы. Несколько высыпаний в области клитора. никакого зуда и других не приятных ощущений нет. просто прыщики от которых дискомфорт. без всяких выделений. назначили только генферон и больше ничего. подскажите чем можно еще полечиться? этих кондиломы с каждую неделю на одну становиться больше. в инете начиталась про все это, реально теперь боюсь(( и еще вопрос, заразить своего партнера при оральном сексе я могу? и надо ли воздерживаться от секса на время лечения? Заранее спасибо!
Ответы врачей 1
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать эту ситуацию сложно, но для лечения кондилом, помимо генферона, желательно применять какие-то местные процедуры. Попробуйте посетить доктора повторно.