16 марта выпила эскапел через 4 часа после полового акта, 18 марта был половой акт...
16 марта выпила эскапел через 4 часа после полового акта, 18 марта был половой акт прерванный, с 19 марта стал беспокоить зуд, покраснели половые губы, 20 марта появились белые выделения, зуд переодически напоминает о себе, незнаю что делать, к своему врачу могу попасть только через месяц по записи , а для платной клиники нет денег, позвонила в женскую консультацию только нагрубили в ответ на вопросы. помогите пожалуйста.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Без осмотра лечение не назначают.