Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Подскажите, пожалуйста, что делать со вспышками раздражения? Они не адекватны...
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Подскажите, пожалуйста, что делать со вспышками раздражения? Они не адекватны раздражителю. От этого страдают окружающие люди и я сама. Причина и в накопленной усталости, и в неустроенности личной жизни. Но устроить ту самую личную жизнь и невозможно по причине того, что я чрезмерно раздражительная и нетерпимая. Я все понимаю умом, но не могу тормозить эти процессы. У меня вроде как есть все, чтобы чувствовать себя иначе: крыша над головой, работа, хоть и не стабильная, доченька, которую я безумно люблю, привлекательная внешность, друзья.... Но при этом мне жизнь не в радость, я живу и заставляю себя шевелиться исключительно ради дочери. Мне 36 лет, дочери 10 лет четыре года назад развелась с мужем, с которым прожила почти 10 лет, не сумев простить ему измену, когда дочери было 3 месяца. Папа живет в другом городе, мама умерла 6 лет назад. Помогите, пожалуйста! Спасибо!
Ответы врачей 3
Осадчий Александр Витальевич
психиатр
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Логичнее всего поработать с психотерапевтом.
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
добрый день. обучиться конструктивному обхождению с агрессией можно. обращайтесь, помогу
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
В каких ситуациях проявляется Ваша раздражительность?