здравствуйте еще раз.проконсультируйте пожалуйста по поводу последних анализов и нужна ли консультация специалиста
здравствуйте еще раз.проконсультируйте пожалуйста по поводу последних анализов и нужна ли консультация специалиста? WBC 4.7 RBC 4.1 HGB 9.2 HCT 28.6 MCV 69.8 MCH 22.4 MCHC 32.2 PLT 287.СОЭ 5.Э.3 П.3 С.46 Л.41 М.7.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Ответы врачей 1
Вознюк Валерий Петрович
гематолог
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Чтобы комментировать показатели, необходимо знать, кому они принадлежать - возраст, половая принадлежность.
Валерий Вознюк.