Добрый день,у меня проблема с лицом,как мне сказала местный врач вульгарные угри,рубцы также имеются,брали со...
Добрый день,у меня проблема с лицом,как мне сказала местный врач вульгарные угри,рубцы также имеются,брали со скоб на демодекс,ответ положительный,назначили лечение,узи по гинекологии и ЖКТ все в порядке,также физпроцедуры,дорсонваль и фонофорез с индометациновой мазью,вроде не плохо,но бугры появляються,да,когда принимала Диане35 и при беременности у меня было чистое лицо,вопрос на какой гормон нужно сдать кровь?заранее благодарна(с квоему врачу идти не хочу,она постоянно "впаривает"а т.е. купить у неё, какие то не нужные дорогие мази!)
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Угревая болезнь всегда возникает на фоне повышенного тестостерона. УЗИ не отражает функциональное состояние внутренних органов, в вашем случае бесполезное мероприятие. Вам нужно проверить гормональный фон, биохимию крови (печеночные пробы).