Добрый день! Мы долгое время мучаемся с плохим анализом крови
Добрый день! Мы долгое время мучаемся с плохим анализом крови. Вылечили цитомегаловирус, инфекцию мочеполовых, глисты. Через месяц здали кровь: гемаглобин - 130, лейкоциты 6,6*10, базофилы - 0, эозинофилы - 1, нейтрофилы палочкоядерные - 0, сегментоядерные 10, лимфоциты - 74, моноциты - 13, плазм. кл. - 1, вироцити - 1, оседание эритроцитов 3 мм. Ребенку 1,8 года, все остальные анализы в норме (моча, капрограмма, ПЦР). Подскажите, какие еще необходимо здать анализы, чтобы выявить причину.
Ответы врачей 1
Вознюк Валерий Петрович
гематолог
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я по общему анализу крови не могу ответить однозначно на Ваш вопрос. Те изменения, которые есть в показателях, незначительные. И не говорят о первичных проблемах именно с кровью.
Валерий Вознюк.