Добрый день! На протяжении месяца у меня была постоянная температура 37-37,5

Добрый день! На протяжении месяца у меня была постоянная температура 37-37,5. Сдавала анализы.Моча в порядке, в крови повышены лимфоциты 66, и понижены сегментоядерные нейтрофилы 20. Врач прописал антибиотики, пропив их повторно сдала анализы платно, но результат не изменился. Флюрография, ЭКГ, УЗИ брюшной полости в норме. Гематолог не дал никакого вразумительного ответа и отправил обратно к терапевту. Так же сдавала кровь на биохимию- все показатели в норме. Врачи ничего не могут сказать. Последние дни температура стала колебаться от 36-37.Сильно прыгает настроение и присутствует чувство усталости. Никаких болезней на "ногах" не переносила. Подскажи пожалуйста, что это может быть и куда обращаться?

Ответы врачей 1

31
Синельниченко Татьяна Васильевна
Синельниченко Татьяна Васильевна
терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, ул.Вербицкого,5
Телефон: 5609235
рекомендую проверитьщитовидную железу.При аутоимунном тиреоидите могут наблюдаться такие симптомы. Также показана консультация гинеколога и инфекциониста.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.