Вопрос сексологу. Уважаемый доктор
Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
меня мучает хроническое чувство стыда и вины за секс фантазии в стиле садомазо со сценами шлепков по щекам ошейником и обслуживании мужа во время его просмотра порно. я человек религиозный воспринимаю все как тяжкий грех. выходит замкнутый круг: чем больше чувство вины тем сильнее желание снять стресс с пом фантазий такого рода. фантазии всегда в таком духеэ. ничто другое не возбуждает.
мой отец жкесткий человек пару раз бил маму и вообще достаточно деспотичный. мама холодная и никогда не защищала меня от него и сама всегда молчала.
без фантазий не могу кончить так как от самого акта физически не кончаю. живу с мужем полтора года
как избавиться от навязчивого чувства стыда и вины за свои секс фантазии и не чувствовать себя отвратительбной грешницей
и откуда эти навязчивые фантазии
заранее спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Нужна терпеливая психокоррекционная РАБОТА совместно с сексологом или психотерапевтом с медицинским образованием. Экран монитора для этих целей бесполезен :-((