Здравствуйте, объясните пожалуйста. У меня менструальный цикл был(с 27

Здравствуйте, объясните пожалуйста. У меня менструальный цикл был(с 27.02 по 03.03), следующий м.ц. должен быть в двадцатых числах этого месяца. у меня благоприятные дни для беременности уже наступили?=)) у нас с мужем уже 6-8 раз был половой акт с семяизвержением во влагалище. Я могу быть уже беременна?объясните пожалуйста. жду вашего скорейшего ответа.

Ответы врачей 1

Специалист
Можете, при задержке месячных сделайте тест на беременность.