Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться, т

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться, т.к. слышу разное мнение... :( 1. Как нужно подготавливаться перед удалением полипа эндометрия? 2. На какой день (от первого дня менструального цикла) необходимо удалить полип эндометрия? 3. Где в Киеве можно этот полип удалить (так чтоб врач хороший попался и без риска на будущую беременность)? 4. Нужно ли делать повторное УЗД для подтверждения такого диагноза? Спасибо за ответ! С Ув., Ольга.

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
1. Специальной подготовки не нужно. Необохдимо просто сдать накануне все необходимые анализы 2. Для хирурга оптимальнее 8-11 день цикла (легче технически), но принципиального значения день цикла не имеет. 3. Можете обратиться и ко мне,например. 4. Если есть снимки на руках, то не обязательно.