Здравствуйте! Обыскалась, но скажите, неужели на Украине нельзя купить эластический чулок с открытой пяткой и...

Здравствуйте! Обыскалась, но скажите, неужели на Украине нельзя купить эластический чулок с открытой пяткой и открытом носком 3 степени жесткости? Нашла тольк в Москве((( Уважаемые ортопеды, что подскажите?

Ответы врачей 1

Специалист
Чому принципово відкрита п ята та носок. Для судин краще відкритий лише носок.Разом з тим я направляв вам адреси ортопедичних салонів, які продають дану продукцію.