Валерий Петрович!Спасибо за ответ

Валерий Петрович!Спасибо за ответ.А что Вы скажете по поводу вот этой субфебр. темп.?Может ли ее давать "химия" даже после курса?Как то это беспокоит,хотя доктор говорит ,что все в порядке.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Cубфебрильная температура может оставаться после курса, это обусловлено интоксикацией от "погибших" опухолевых клеток. Валерий Вознюк.