Добрый день,у мужа на ногах,в области где надеваються носки,появляються коричневатые пятна небольших размеров,и мне так...

Добрый день,у мужа на ногах,в области где надеваються носки,появляються коричневатые пятна небольших размеров,и мне так кажеться что они все выше и выше становяться,что это может быть подскажите пожалуйста?он военнослужащий и в обуви находиться большую часть времени.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Это может быть гемосидероз.