Здравствуй что делатьеслиты думаешьчтотебя все ненавидят, а одноклассницы доводят до слёз!
Здравствуй что делатьеслиты думаешьчтотебя все ненавидят, а одноклассницы доводят до слёз!!!!!!!
Ответы врачей 2
Осадчий Александр Витальевич
психиатр
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Обращаться за поддержкой. Психотерапевт может оказать поддержку, если сложно найти ее в своем окружении.
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
добрый день, уважаемый аноним. вам нужно найти группу поддержки, людей, которых полюбите вы и которые вас полюбят. они существуют, поверьте. в интернете удобно искать по интересам. с одноклассницами отдельная история, боюсь, без родителей не разберешься... не позволяйте им влиять на себя. хотя я понимаю, что всё не так просто и этого совета недостаточно. почему вы ищите поддержку на сайте, а не в объятиях мамы? расскажите ей обо всем и скажите, что вам нужна помощь профессионального психолога