Здравствуйте. Я живу у же с женой 4 года
Здравствуйте. Я живу у же с женой 4 года. Первый год жили гражданском браком с сексуальной жизнью не заладилось сразу же. На первом году появилась проблема-я не мог довести жену до оргазма. Если и получалось то очень с большим трудом т.е. на второй раз меня физически не хватило бы. Поэтому дважды ни когда и небыло. Секс был редко, но был. Потом поженились. Секс стал реже и реже, но довести до оргазма стало легче, но второго раза все равно не было, жена не хотела почему то. На четвертом году секса можно сказать вообще нету, один раз в месяц если повезет. Когда начинаю "приставать" говорит устала или голова болит или другую причину находит. Да,я согласен живя вместе с тещей допускаю, что ей не удобно, но жили мы отдельно от этого сексуальная жизнь не улучшилась. От жены никакой инициативы не нет. Каждый раз ругаемся как только заходит речь про это. Сама не может толком объяснить почему так происходит. Свои секуальные фантазии я воплотить с ней не могу. Говорит там нельзя здесь не буду, а там заметят. Такое ощущение, что в ее понятии секс нужен только для размножения. Помогите пожалуйста.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Нужно осваивать искусство компромисса...