| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день. Подскажите

Добрый день. Подскажите. Сдал анализы. Получил ответ, но ничего не могу понять. ... Разьясните. Бактериальное исследование мазков из урогенитального тракта ПОЛ- мужск. U Лейкоциты 25-37 в п./зр Эпителий плоский 6-10 в п./зр Диплококки внеклеточно Не обнаружены в п./зр Диплококки внутриклеточно Не обнаружены в п./зр Trichomonas vaginalis Не обнаружены в п./зр Candida ssp. Не обнаружены в п./зр Флора Обильно Г+ кокки Другие микроорганизмы Peptococcus Слизь обильно Лейкоциты:Эпителий L:Э>1:1 ПИФ на хламидии (-) отрицат. РНИФ на трихомонады (-) отрицат. ПИФ на уреаплазму (4+) положит

Ответы врачей 1

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Для диагностики ИППП эти анализы малоинформативны. Если Вы хотите пройти необходимое и достоверное обследование - посетите доктора.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.