Здравствуйте доктор! Мне 15 лет, у меня есть к вам вопрос

Здравствуйте доктор! Мне 15 лет, у меня есть к вам вопрос! где то 2 года назад я был у хирурга, у меня была проблема с быстрой зарастаемостью верхней плоти члена, я долго не обращал на это внимание но на данный момент у меня начались боли на конце шкурки и покраснение шкурки в области головки так как я и сейчас не могу открыть головку. Это началось буквально 3-4 дня назад, а сегодня я заметил что на кончике головки какуе та белую слизь можно так сказать. Подскажите как все вылечить до ближайший повторной операции надреза шкурки. Помогите.!!

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Скорее всего, "надреза шкурки" может быть недостаточно для избавления вас от имеющегося фимоза, нужно будет рассмотреть вариант радикального, раз и на всегда решения проблемы - циркумцизио (обрезание). Проводится тоже под местной анестезией 20-30 мин. В настоящий момент заочно назначить лечение тяжело, если имеется всего лишь точечное отверстие и моча "раздувает" крайнюю плоть, то нужно предпринимать неотложные меры для предупреждения осложненийсо стороны верхних мочевыводящих путей.