в 3 годика после ангины пошло осложнение на почки-в итоге хронический глоумерулонефрит гематурической формы,долго не...
в 3 годика после ангины пошло осложнение на почки-в итоге хронический глоумерулонефрит гематурической формы,долго не решалась родить,врачи говорили мне нельзя рожать,но я рискнула и родила дочурку,с роддома выписали,в карте написали ребёнок здоров,вот теперь интересно как узнать не передалось ли малютке моя болезнь бочек,как узнать,у нас в роддоме брали только анализ крови и то я не знаю,может они просто группу крови определяли
Ответы врачей 2
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
-:)
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Мария, как правило не передается, если Ваш гломерулонефрит приобретенный. Если врожденный, тогда изменения в анализах мочи ребенка появляются на 3-7 году жизни, их можно выявить при плановом обследовании. С ув. Д.иванов