Здравствуйте!У меня эрозия шейки матки, наш гинеколог говорит, что нужно делать прижигание

Здравствуйте!У меня эрозия шейки матки, наш гинеколог говорит, что нужно делать прижигание!есть ли какие-то альтернативные способы лечения?и еще я хочу поинтересовать о тампонах beautiful life, я читала что с их помощью можно вылечить эрозию!как вы к ним относитесь?

Ответы врачей 1

Специалист
Beautiful Life – это лечебно-профилактические тампоны, которые поставляются из Гонконга. Препарат является оздоровительной продукцией. При его изготовлении применяются знания, почерпнутые из древних книг по китайской медицине, которая существует уже около 5000 лет. В качестве основы для предлагаемых тампонов используются лучшие рецепты от тибетских гомеопатов в сочетании с современными биотехнологиями.Нина , если бы так легко можно было лечить эрозию шейки матки, то мы гинекологи были бы очень рады.