хотелось бы похудеть на 5 кгю за 5 дней!это возмозно

хотелось бы похудеть на 5 кгю за 5 дней!это возмозно?и на какую диету лучше сесть?очень нужно!

Ответы врачей 2

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Доброго дня! Похудеть на 5 кг за это время невозможно. Чтобы сбросить 5 кг на диете сидеть не нужно. Достаточно месяца здорового питания и разумных физический нагрузок, чтобы вес пришел в норму. Правила здорового питания достаточно просты: 1. едим небольшими порциями 5 раз в день 2. в перерывах между едой пьем достаточное количество простой воды 3. выбираем полезные продукты. Основой вашего рациона должны быть сезонные овощи, фрукты, бобовые, цельнозерновые продукты, морская и речная рыба, нежирное мясо и птица, орехи, кисломолочные продукты, зелень, натуральные растительные масла. 4. исключаем вредности: чипсы, сладкие газировки, продукты с сахаром, белой мукой и маргарином, дары мясной промышленности, фаст-фуд и т.д. 5. больше гуляйте на свежем воздухе, займитесь спортом по душе, смотрите на жизнь позитивно и у вас все обязательно получится! Желаю удачи!
Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день,Вам нужно обратится к врачу диетологу. Запись по тел. 235-10-36.