мне удалили жидким азотом дерматофиброзу(не полностью, только верхнюю часть)девять месяцев назад, сейчас очень болит та...

мне удалили жидким азотом дерматофиброзу(не полностью, только верхнюю часть)девять месяцев назад, сейчас очень болит та нога, на которой удаляли, боль начинается от этого места и распространяется по всей ноге, что это, не рак кожи?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Все может быть. Обратитесь к врачу, сделайте биопсию.