Здраствуйте!Очень надеюсь на вашу помощь

Здраствуйте!Очень надеюсь на вашу помощь!Уже несколько лет меня мучает атопический дерматит.Этой зимой было очень сильное ухудшение,особенно слезились глаза, как сказали дерматологи это тоже относится к моему заболеванию.Принимала кучу препаратов, капли в газа аллергодил(вызвали раздражение) таблетки ксизал, тавегил мази скин кап, адвантан, элидел.В общем улудшений нет, самое страшное, что под глазами появились жуткие морщины. Мне всего 25 лет, а выгляжу как далеко за 30, что делать с кожей вокруг глаз???Косметические средства против морщин, сыворотки очень жгут, боюсь чем либо мазать.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Попробуйте обсудить этот вопрос с косметологом.