Здравствуйте,у меня проблема с эрекцией,во время полового акта эрекция наступает на некоторое время и быстро...
Здравствуйте,у меня проблема с эрекцией,во время полового акта эрекция наступает на некоторое время и быстро пропадает или совсем не наступает,член стает вялый,хотя я чувствую что сам очень сильно возбужден,секса не было у меня больше года по причине проблемы со здоровьем жены а сейчас когда у нее все хорошо то у меня в постели не получается,из за болезни жены и долгого воздержания у меня были стрессы и переживания может это сказалось,я пью мало и очень редко,не курю,и последнее что хотел сказать что во время просмотра эротики и мастурбации эрекция хорошая,может в первую очередь это психологическая проблема?помогите пожалуйста.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Скорее всего, Вы правы, это проблема психологическая. Однако "через экран монитора" решить её нельзя. Надо работать со специалистом в ОЧНОМ формате...